Что делать юго-востоку Украины с той надеждой, что мы им дали? Надеялись же, что как и Крым...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Наставник (65291)
хочешь третью мировую ?. войска нато на готове . да и не весь народ (как в Крыму ) хочет ввода Российских войск . посмотри что в Одессе творится . да и Харьков и Запорожье тоже разделились пополам .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14778)
кто это "МЫ" позвольте узнать вы и ваши друзья .это еще не все МЫ))),а вы остальных спросили мнение?...........
Хранитель Истины (398405)
Кому вы что дали, Марина? ;)
Наставник (83226)
Россия и Путин не бросит Юго-Восток
что такое фашизм, все хорошо помнят
Верховный Наставник (125120)
Пока идут беседы с военными, которых хунта бросила на бойню с собственным народом. Многие из них просто одурманены МайданоСМИ и видя перед собой обычный народ перестают подчиняться своим командирам. Но находятся такие, кто и применяет оружие против безоружных людей
Есть надежда, что можно образумить украинских военных и наоборот повернуть оружие против Киевской хунты
Магистр (1272)
Юго-Восток идёт туда куда надо идёт.
Всем давать поломается кровать .Вроде так как- то
Наставник (31846)
жаль что тут нет представителей Донецка...укртроли в расчет не берутся.
Гроссмейстер (6052)
Нам такой "надежды" даром не надо.

Харьков
Советник (4895)
восток мог провести референдум в один день с Крымом но не хотел делать это.
Наставник (29730)
Угу.. Это те человек 30, которых постоянно на митингах показывают? Даже центральные каналы ракурса выбрать не могут, чтобы народу больше казалось..
Наставник (46298)
Крым захотел вернутся и вернулся на добровольных началах. преобладающее большинство в Крыму этого желало и сделали...Донбасс сам как и Крым должен решить этот вопрос...
Марин,они просто хотят,чтобы не все их деньги в Киев сливались и говорить по русски,тупорылые западлюки этого понять не хотят.
Наставник (37314)
да заберите вы вашу надежду
обратно и не раздавайте
так рьяно и нагло
Запорожье
Гроссмейстер (9591)
Юго-Востоку Украины давно нужно самостоятельно что-то делать, говорить о своих правах, а не ждать поддержки из-за рубежа. Не понимаю их, плачутся что их обижали 20 лет, а сами всё время смирно сидели и терпели.
Как говорит Путин про русскую оппозицию, создайте сначала программу, а потом я поговорю с вами. А пока вы бандерлоги. На мой взгляд похоже на ситуацию в Украине.
Это ошибка Путина с Крымом