Через 100 лет станет ли имя Гитлера положительным?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
То что сейчас делается в Западной Европе, в США и особенно на Украине -всё к этому и идет как это не прискорбленно!!!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487980)
Надеюсь,никогда человечество не простит,забывая!
Верховный Наставник (152714)
А оно уже стало положительным у украинских нациков.
Теперь всё зависит от того,
уничтожат нормальные люди возродившийся нацизм, или нацики возьмут верх.
Хранитель Истины (363577)
сложный вопрос.
трудно и предполагать какую кашу заваривают и заварят в головах подрастающего поколения,
и что умудрятся в реальности достигнуть.

всё таки намного полезнее обойтись без ярлыков и объективно оценивать вещи и сами ситуации.
современное время общество ощутимо даёт свою картину понимания
и через дымку восприятия в зависимости от колокольни рассмотрения серьёзно разные опасения вызревают.