если бы гитлер не напал на ссср, через несколько лет у него была бы ракета и ядерная бомба... короче всем акуено повезло

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (299495)
у них бы ничего не вышло. Ошибочно они нанизывали кубики урана на нитки а надо было в стержно плавить. Разделенная критическая масса у них не сработала.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (228499)
Дегенеративная какая-то у тебя логика.. Всем окуенно повезло, только не повезло 27-ми миллионам
убиенных советских граждан. Да уж, воистину, иногда лучше молчать, чем говорить..
не было бы, германские ученные пошли по ложному пути
Гитлеровский режим по-любому был обречён на вырождение.
Но жертв в этом случае могло быть больше.
Верховный Наставник (126227)
Выходит теперь что Да....