Гитлер вот не пил, не курил, вел здоровый образ жизни..что же до ста лет не дотянул?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (52565)
Зато здоровеньким умер.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
с Гусскими связался,за то что не пил не курил довели су....и до самоубийства
Наставник (43117)
Он же на первитине торчал.

Он кокс в глаза капал
Верховный Наставник (127005)
возможно.
Злой был , как собака , потому что не пил и не курил .
Вот от злости своей он и умер ...
Наставник (69533)
Работёнка у него нервная была.
Он болен был психически, мать его так считала, а уж мать-то не обманешь... Мне более виноватыми кажутся те, кто на больного ставки ставил.
Мир знает их фамилии?
Хранитель Истины (399684)
Рак. А тут ещё все эти неприятности. Поэтому и до Аргентины не довезли, умер в 1947 году в Испании, под крылышком у Франко.