Зачем США нужны базы в далёкой Германии? Гитлера же победили 70 лет назад, а СССР развалился 24 года назад...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (51980)
За Европой присматривать - пугать европейцев, чтобы боялись отклониться от курса, продиктованного США
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46298)
Тут Российская империя со своими амбициями расположена.
Верховный Наставник (157796)
А амерам в сшп места уже нет. Там негры и китайцы с мексиканами. Вот и бегут в светлое будущее)))
Наставник (46992)
спать спокойнее.
Наставник (86597)
всё может возвратиться на круги своя. и это будет не смешно. северный пёс уже не спит , только дремлет, а россия , назначенная его сон стеречь, сама его и раздражает исподволь... что то еще будет.
Верховный Наставник (110919)
А в Корее и на Окинаве? А посреди Индийского океана? Риторический вопрос, однако...
Магистр (2146)

и два за троллизм.
Просветленный (594344)
Не весь развалился то..