Следовательно, после 26 марта 1944-го года, Гитлер стал защитником Европы? +

Вот оно чо...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (132929)
Война и победа заключается не в том, что бы разбить нос противнику, как он тебе, а в том, что бы уложить его на лопатки и исключить в дальнейшем опасность для себя.

PS А чего хотеть от современной школоты? Везде лезут, но нифига не знают.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116676)
Так вот оно чего...
Дебилы млять. 26 марта только фашистов за границы СССР выгнали, а добивать их надо было. Вот и дальше двинулись.