Во, блин, Мост) Хронология, история) Поразительно, как всё изменилось за два года ?)

Второй ролик, конечно, снят уже через три года,
но движение то открылось меньше двух лет спустя после первого ролика)

22 июля 2016

Как же плющит доходяг) Аж слюной брызжут)
Оффтоп, оскорбления, флуд, ложь... всё идёт в ход)
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Дима привет, а ты знал, что Севастополь перед нашим приездом загадили? Мы ездили купаться в Новофёдоровку и в Форос.

Я ехал через мост второго к вечеру.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а теперь расскажи как твое ведро кидало ветром на этом мосту

Наставник (80479)
Муром вот ты чо мне щас хочешь донести?чтобы я вложила бабло в этот постсовецкий совок?))чтобы поехала туда,где за мои деньги меня будут напрягать своим тупым обслуживанием аля "а шо вы к нам приихали"?))мне пох на этот крым и вообще на этот вариант отдыха))это только у тебя мозгов хватило(не у неё точно) везти свою задницу и жену за столько км в жопумира))
Хранитель Истины (437413)
А ливеры и хохлодебилы орут,что у нас в стране ничего не делается...
Хранитель Истины (390777)
Всё мы можем, когда захотим. )
Гроссмейстер (6937)
Столько хороших проектов позакрывали в других городах из-за Крыма..
Деньги, которые планировали выделить на них, вложили в мост..
Верховный Наставник (225848)
Таганрогский кожевенный завод
Из министерства культуры пришел ответ, что в соответствии с п. 3 ст. 16.1 Федерального закона от 25.06.2002 №73-ФЗ «Об объектах культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации» будет организована работа «по установлению историко-культурной ценности объекта, обладающего признаками культурного наследия, с целью принятия решения о включении его в специальный перечень объектов культурного наследия»

Верховный Наставник (222726)
Крымчане сделали правильный выбор...
Да мост это просто очередной повод для либерастов набросать дерьма на Россию. Ведь Кильку, Консу, Аварию, Лару и Клару и им подобным тут плющит уже 5 лет. Эти хабалки еще до строительства моста тут с нескольких допакков слюной в Ленту брызгали, распространяя оскорбления, флуд, ложь. За нарушение ПС их отсюда убирали и в невидимки и в вечку, а они все равно не уходят, засоряют эфир, гонят пургу. Вот уж поганки...Неимоверное вместилище зла, дерь ма и вони! Как вас земля носит...