Видите ЭТО ? Три года уже, как мост смыло. Автобус до города теперь не ходит. ++++

и никто ничего делать не хочет...сегодня по деревне Активисты ходили, подписи собирали. Писать в высшие инстанции собираются. Так что Володарская Поликлиника - она жива....только в другом обличье. Как думаете - будет какой толк? От листов с подписями? )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (80503)
я скока раз тут грила..писать нужно сразу в высшие инстанции..сразу!!..а не сопли жевать))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (343296)
Таких объектов по стране тысячи и везде Путин виноват. Писать нужно сразу в Кремль.
Губернаторам некогда заниматься такой ерундой!
Верховный Наставник (191141)
А чо там еще и автобусы есть?
Наставник (67030)
Ну, не входят мелкие неурядицы новгородцев в высокие приоритеты поднятия России с колен - хоть убейтесь...
Верховный Наставник (104359)
В администрацию нужно писать в КРЕМЛЁВСКУЮ
Правильно! Это Путин виноват! И шо унитаз засорился у вас в хате это тоже Путина вина!
А может быть пора начать головой думать, а не жо пой? Администрация есть? Заяву, заказным письмом, шоб не отвертелись. Не будет реакции - копию в прокуратуру. Не надо самим ходить - пусть бумага ходит.
Не будет ответа от прокуратуры - в генеральную копию. И так вплоть до Кремля. Но вся ваша беда в том, что никто из вас даже не почешется сделать что-то самим. Вы даже подписи под заявой не соберёте. вВы будете ждать пока ВВП ЛИЧНО приедет делать вам * мосток.
Мудрец (11250)
А сами? Безрукие?