Ну и как вам такие фейки? Вот, официальная новость: <<Установлена первая плита проезжей части Керченского моста!>> ПЕР-ВА-Я КАРЛ!!! И что за ролики и фотЫ с мостом вы тут постили в течении года?

Почти готовый показывали.

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
я вот спрашивал сколько см построено, молчат все
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105901)
Не передёргивай. Там написано: - первая плита НА ОСТРОВЕ ТУЗЛА.
Наставник (60496)
Скакуасы на луне.

Мост состоит из нескольких составных частей. Она из них- перила, другая плиты.
Верховный Наставник (248612)
Завидуй молча