Ну как там мост, строится? Если что, я про Подольский мост в Киеве, его 12 лет не могут достроить

Ещё не весь недострой растащили?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
12 лет? Понятное дело - те, которые должны были строить Подольский мост, они другой мост строят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Тянут помаленьку.
Этот мост и область не вправе называться подольскими, так как мой одноименный город герой так же называется. Пусть они у себя там вроде "Яценюково" переименуют.
Верховный Наставник (146321)

по идее они его немцовским должны назвать )