Можно поделюсь у нас в Новосибирске открывают наконец то третий мост через Обь)))))пять лет ждали!!!Путин приедит как думаете если мне на работу к 10 то уже выезжать))???

Наоборот я вот до работы за 15мин доехала везде ДПС)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (26625)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236488)
Угу, Ща Отпуск Бросит и Ломанёт Мост Открывать! Прувет!
Верховный Наставник (135804)
Выезжай , он мимо нас уже два раза проехал , туда и обратно , я даже его не видела )
Наставник (81858)
поздравляю! )
..а я родился в Новосибирске..помню жили на проспекте Карла Маркса, , центр, остановка "Башня"..)
Наставник (88080)
У вас и без Путина быстрее на метро...
Наставник (26308)
Поздравляю!!! Хороший у вас город, красивый. А у нас в Красноярске только к 2017 году откроют новый мост через Енисей. А Путин - это плохо, все центральные улицы перекроют.
Пробок не будет весь день !
Хранитель Истины (393179)
У нас третий год мостик через речушку сделать не могут, уроды.....автобус до города не ходит. Надо Путину написать......)))
Мудрец (15421)
я бы радовался уже асфальту у себя во дворе...но увы и ах.