Сейчас стою на Крымском мосту--ветер в лицо и солнце в глаза, радость в глазах и счастье в душе!! стОлько лет Крым был МОЙ ( как гражданке Украины, но теперь же он тОчно МОЙ-- как жительнице России).... и слёзы.. грёбанные политики!!!

фантасмагория моя....
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (172252)
Не стой на ветру: мартовский ветер коварен.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40395)
пака ниабмоишь нищитаица
Верховный Наставник (127459)
бухаешь?

.
Мудрец (14859)
да... мурлета у тебя хохляцкая)
особенно прищур глазёнок голубых)))
щечки пухленькие, ушки маленькие)))

стой и плачь...легче будет))
Так или начина, Украина -- это тоже часть Единой Страны, незаконно раздробленной в 1991 году.
Наставник (67626)
Хочу к вам)
Наставник (49283)
крымчане говорят ,к 9 мая откроют автомобильную часть,не знаю на сколько правда.
Везёт же Луне! Её пока никто не делит..
И поэтому Луна общая