Скро обед. давайте што-ли про еду поговорим. вы любите свиные хвостики и маринованный лук?)

Я даже не предполагала. что жареные свиные хвостики это так вкусно!)

Бутер из двух хвостиков на местном черном хлебе стоит 50 руб., а если к нему еще и маринованного лучка, то вообще прекрасно, просто прекрасно!)

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (125720)
я не ела никогда
а вот уши жареные, помню, когда мы были в командировке на Украине, мне даже завернули с собой, потому что доесть мы их не могли (очень много всего было), а оставить на столе моя душа не позволила.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26500)
неетт)
Ой Никогда не пробовала!
Не ела ни разу и не хочу.
Это сколько ж паросяток надо было убить..
Хранитель Истины (383142)
Какая экзотика.......может и вкусно,но смотрится не очень аппетитно....У меня курица запеченная со своими кабачками.
Верховный Наставник (131404)
С голодухи и свиные хвостики покажутся вкусными..)
Добрый день!)
Хранитель Истины (291048)
По столько свиней мне резать не приходилось...
Чёт свиные хвостики не пробовал, а маринованный лук -- классно. Приятно, кстати, когда женщина говорит о том, что ей вкусно, особенно, такая КрвсотьЮля.
P.S. Приветик, Юленька!
Я мясо хочу
Верховный Наставник (225189)
Обожаю хвостики..
Тока я их сначала отвариваю, а потом в духовке запекаю до румяной корочки..))
Верховный Наставник (105284)
хвостики не пробовала)
а вот бутер с салом и луком сьела бы)
Я только коровьи пробовала) мы из них холодец варим)
Хранитель Истины (390777)
Не знаю, рискнула бы я их попробовать ?..
Вот сало с луком и чёрным хлебом, да под могарыч...