Ой, давайте про еду поговорим....Так не хочется идти и что-то готовить...))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (383131)
Я вот нафигачили целую мультиварку солянки с курицей Вкусно! И третий день "голова не болит",что есть Голодный-соляночки, не хочешь соляночку- значит НЕ голодный!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
Твою-ж дивизию!!!
У меня бульон на плите...надеюсь еще в кастрюле....
в ленте скидка на пельмени и хинкали)
Наставник (32810)
Мы с Варькой худеем. Готовить приходится чаще обычного.
Сегодня стряпали рулет из индейки с грибами, еще не пробовали.
Гроссмейстер (7472)
я больше есть еду люблю ) чем говорить о ней, но если было бы наоборот, занялась гастро-бизнесом
Хранитель Истины (427054)
Давайте.....готовить надо,а я гладить намылилась. ...и что готовить не решила
Верховный Наставник (170573)
А меня светоч шашлыком накормил). В шашлычке)))
Я утром бутерброды «готовила»))
Хранитель Истины (487970)
А я обожаю готовить! И с вдохновением жду воскресенье...