нетушки!!!!!!ДАВАЙТЕ ПРО ЕДУ!!!!!что у вас сегодня на обед ,ужин,полдник ..и самое главное НОЧНОЙ ДОЖОР приготовили уже???))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
у меня скудный рацион .творог яйцы какое нить мясо да овощи .ни тебе слатенького ни хлебца ..))) Привет ,Иришкинг))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сьели по два блина с сахаром)
Лежим ноги кверху...ничо не хотим!)))
Верховный Наставник (104210)
На ужин у меня будет жареная печенка телячья.На гарнир что-еще не придумала.Ну и салат или из свеклы или из морковки.А у тебя что?Ну-ка говори поскорей!
Хранитель Истины (289297)
Верочка в индейкины телеса сыр запихала.
Хранитель Истины (380631)
Я гуляш сварила, биточки из печенки нажарила. Я после 6 часов вечера не ем, а у мужа тортик есть.