Политика, политика....давайте лучше про еду!!! Какое необычное блюдо вы любите? Я вот макароны с +++

жареными грибами! Серьёзно. Да, ещё и Плов с грибами - тоже вкусная штука!!! )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
грибную икру ням)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
я чай люблю.. соленый и бутер с красной рыбой))))
или черный хлеб.. вприкуску с горьким шоколадом
Верховный Наставник (149636)
Плов-это пища для Игила..
Верховный Наставник (140568)
Да я обычные люблю. Вот рыбку запекаю в духовке. С зеленым салатом буду есть. Любимое блюдо...
Наставник (78421)
Пиво с мороженым...
Жал-баур.Просто и вкусно.Когда готовим, на шашлык никто не смотрит даже.
http://www.bludakchr.ru/kabarb_meat_19.php
Хранитель Истины (298320)
а ты плов с макаронами не пробовал?
Шоколад с ледяным молоком)
Я с грибами люблю всё!
Хранитель Истины (345443)
Чай с молоком..
Просветленный (714943)
А что в этом необычного? В итальянской кухне довольно много подобных рецептов. Я вот в детстве любила сладкий кофе с молоком закусывать соленым огурчиком и было мне хорошо!)
Верховный Наставник (109447)
Ну это разве необычно -макароны с грибами..в Италии спагетти с шампиньонами деликатес..А вот щи из кильки в томате консервов пробовали?Ещё дополню вот печенье на рассоле - мука сахар рассол
Хранитель Истины (330507)
в холодильнике нашла банку консервированных маринованных груздей 2011г. Срок хранения- 3 года. Выглядят аппетитно.Интересно, если отварить и съесть-помру?
Наставник (65979)
водовку кушаю, и бананом закусываю
Верховный Наставник (131109)
я вот люблю макароны с овощами люблю...
Я все люблю, Все-все. Но мне много не дают, обжорой называют.
Наставник (82198)
я люблю обыкновенный омлет с помидорами, луком и сладким перцем...
Верховный Наставник (188214)
И что же тут необычного?))))

Сладкий чай с бутером- масло и икра или рыба, даже селедка) Или бутерброд с маслом и помидором с солью))
Или яблоко с солью....
или арбуз с брынзой... или с хлебом)))
Мудрец (11327)
Я тоже люблю макароны с грибами и куриными филе,ещё люблю аладьи,сама пеку печенье(магазинное терпеть не люблю),манную кашу)
Наставник (55020)
Когда я впервые увидел ЭТО, мне сказали, что это "арнасайская горячка", позднее я узнал, что это коктал(не путать с коктейлем!).
Верховный Наставник (156746)
Это обычно, а я суп люблю грибной, с картошкой и гречкой. Тоже традиционно и вкусно.