в обед ухи вчерашней на скоряг похлебал, и скорей на работу, а сейчас кушать хочу.. давайте про еду поговорим ?.. может отпустит.. Вы на шашлык мясо пожирнее выбираете ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Вася, когда про еду гришь- оно не отпускает- ток сильнее керовит
манную кашу предлагать не буду- она на молоке.
картошка есть ещё отварная с зеленью и специями и помидорки- будешь?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305662)
больная тема для меня.... второй день голодаю...))))))))))
Хранитель Истины (287838)
Я бы про уху побеседовала,но если уж про мясо,то попостнее,не люблю когда жир капает.
Наставник (31182)
На шашлык шёйку свиную хорошо!) Нежный получается,сочный...)
Наставник (73104)
меня ухой пытать можно((
я от запаха вареной рыбы блюю дальше,чем вижу
wonderful VIP
Верховный Наставник (246811)
давайте))
мясо пожирнее- это холестерин
Верховный Наставник (100623)
уха, шашлык ...ты так вкусно рассказываешь

я в кафе ем или если кто то другой все сделает, баранину люблю и грибной, остальные не ем