Глистов обсудили, давайте теперь все-таки про еду. что сегодня на обед готовили? Я опять с яблоками+

борюсь!)

Это у меня яблоки, фаршированные говядиной. Вкусно и легко. очень дамское блюдо получилось. Рекомендую для посиедлок с подружками

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
На обед будут остатки шашлыка с дачи
картошка свежая запеченная со сметаной, правда это остатки с дачи уже отварной в мундире
яблоки тоже есть, но их уже никто не ест, сделаю компот из яблок и нектаринов
Есть ещё пол литровая баночка малины
сделаю с сахаром в блендере
ребенок обещал панкейки напечь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425103)
Не прально ты дядя Федор бутерброд ешь.....

Короче,яблоки надо готовить как Пушкин любил....десерт
А на обед у меня супчик куриный,плов и оливье,вот
Наставник (87468)
На обед у меня были блины
Просветленный (710954)
Интересно,но я за классику,я мясо ем с овощами,а фрукты это фрукты)
Наставник (74755)
грузино-армянское блюдо...аджапсандал...
(рагу из овощей)

Хранитель Истины (497472)

и холодец сварила)))))
Верховный Наставник (152852)
мои пока полуфабрикатом лежат-муж еще на рыбалке...
у меня шарлотка,сок и фаршированные яблоки..
а еще я нашла сегодня потрясающий рецепт-пирожки я яблоками -http://ru.geniuscook.com/deserty/pechenye-pirozhki... ну это в планах на завтра
кстати какой еще овощ или фрукт можно использовать для обеда приготовив с него как минимум 3 блюда-кроме тыквы ничего не придумывается...
Хранитель Истины (489560)
Оленина с картофелем, перцем чили и малосольным огурцом
Верховный Наставник (101033)
У нас на обед были маринованные рёбрышки, приготовленные на гриле и овощной салат.
А яблоки я обычно фарширую творогом.)
Хранитель Истины (301632)
Утром готовила омлетик с колбаской, помидорками и сладким перчиком))))
Сейчас варю гречневый суп и жарю картошечку с грибочками))))