Почему принято считать что Сталин не любил евреев когда они были в его окружении? Один только Каганович чего стоит. Ближайший соратник Сталина. Именно он создал культ личности "вождя всех народов". На совести Кагановича гибель миллионов людей в

Он считается одним из главных организаторов репрессий, проводившихся в период правления Сталина. Каганович был также инициатором уничтожения многих исторических памятников, а также храмов Православной церкви в Москве. В том числе ныне восстановленного храма Христа Спасителя. Он же настаивал на сносе храма Василия Блаженного на Красной площади. Но, как рассказывают, Сталин решил, что храм сносить не нужно. Только поэтому он и сохранился.
и дожил он до 1991 года
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (325784)
Ген...Ну ты-то хоть будь умницей!)
Откуда СЕЙЧАС мы что-либо можем знать о прошлом?!
По писУлькам чьим-то???
А если они врали? Кто может ТОЧНО сказать,что писали эти люди правду?
Денег маловато спереть получилось и гонят теперь на Сталина,на того же Кагановича...
Эти люди мертвы. Хватит уже их прах тревожить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50247)
вот мне интересно а вообще, кто-нибудь когда-нибудь евреев любил?))
Морковкин, за все время правления Сталина было вынесено 620 тысяч смертных приговоров. Где миллионы?