Оказывается Сталин вовсе не был диктатором с безграничной властью! до 37-го года его могли запросто снять с должности и даже могли расстрелять. Вот человек,- работает ТОЛЬКО с ДОКУМЕНТАМИ! не то что Млечин или Сванидзе..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Сталин получил всю полноту власти ТОЛЬКО с началом войны.

Люди, которые называют его диктатором или не в курсе как была устроена власть в СССР или просто идиоты (в медицинском смысле) , вроде игоря и пастуха
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111710)
не с документами он работает, а с фальшивками.
Сталин самовластный тиран, по вине которого Россия до сих пор катится в пропасть.

Верховный Наставник (171643)
Бред!
Джугашвили - А Б С О Л Ю Т Н О Е зло всех времён и народов!
Хранитель Истины (422033)
Воооооо, что и требовалось доказать, ковбойцу то с кабылы виднее фальшивки не фальшивки))), архивист, емае
Что ни день, то новый светоч исторической науки... Светочи у тебя как грибы растут, Кузьмич)... Одного не пойму, что вы предлагаете? Выкопать тов. Сталина и воскресить? ведь он уникален... Должен хоршо сохраниться... попробуйте... Он тебя велит расстрелять первого)