А почему в Украине Сталина упрекали ,что в его время были заградотряды, а сами так же солдат своей

армии могут убить за отказ участвовать в братоубийственной войне? Так же сзади армии стоят правосеки...как НКВДешники....- .ну, как говорили их антисоветские СМИ и публицисты..А еще люстрировать хотят граждан ДНР после "победы"...так же, как нацисты Германии "люстрировали" евреев и коммунистов. Упрекали так же советский строй, за его отсутствие гласности и свободы слова, а сами так гайки насчет СМИ закрутили, что СССР - зеленый пацан перед ними...)) вобще никакой свободы слова! Одна геббельсовская брехня процветает, а если кто то против политики новой власти что то выскажет - то тут же москальским шпыгуном объявят!))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Магистр (2493)
вот интересный спич про Львов и западэньцив:
Шарий - невменяшкам: "Спуститесь на землю"
https://www.youtube.com/watch?v=jXPcwELKu-I
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74561)
Не стоит сравнивать Сталина с современными украинскими фашистами.Сталин с агрессором воевал, а те с собственным народом воюют.
Наставник (61880)
А это либерасты в чистом виде, а не демократы...
Реальные демократы уже давно бы гражданское оружие разрешили, как в США...
Вот там реальная демократия, а не "псевдо", как в России...

"Своим - всё, врагу - закон"