Забавно, когда диванные спецы начинают комментировать неудачи космонавтики и робототехники?) +

Транспортный корабль Союз МС-14 с роботом Федором на борту не смог пристыковаться к Международной космической станции (МКС).

Может, их поставить вместо разработчиков и изготовителей?))) Уж они-то - огого?))) А по-честному - они хоть знают: что произошло, как, почему?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (349968)
забавно, что эти дебилы, похоже, как-то связывают робота "Федора" и процесс стыковки, что лишний раз доказывает, что с мозгами у них давно не всё хорошо
"Федор", правда, сидел в пилотском кресле, но к управлению кораблем и стыковке имеет не большее отношение, чем все эти диванные "эксперты"
ну а вообще радость этого русофобского кубла абсолютно стандартна и типична, напомню:
"... злорадства при всякой дурной мере, при всяком зле, постигающем отечество"
https://old.qna.center/question/4946668

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460182)
Им бы книжки писать.
Верховный Наставник (124602)
а когда ты постишь про политику это значит нормально??
Просветленный (644756)
Им это и не надо. Главное - чужой труд обос...
Верховный Наставник (162404)
очередной пиар-ход рагозина. болванку выдать за робота. запустить. сослаться на технические неисправности и сжечь в атмосфере. и концы в воду. вот ты как раз и есть бездарь ничего не знающий.
Хранитель Истины (437413)
Спецы...ХУЛЕ....))))
Хранитель Истины (257079)
Не смешно, когда бюджетные деньги на разработку уходят в никуда...
Наставник (90829)
Одно то, что робота назвали Федором, говорит что в роскосмосе не все ладно с психическим здоровьем )))

Впрочем, какой руководитель, такие у него и подчиненные )
Верховный Наставник (131621)
ты не диванный так примерил?)))) смешно..коля..твоя табуретка уже протерта до ДЫР