Забавно. Почему у многих людей какие-то воспоминания намертво связываются с какой-то песней? И потом всё когда уж отболит, всё равно рефлекторно начинают под песню сию печалиться. ))

У вас есть такая песня?
Покажите, что ли.
Дополнен 8 лет назад
Как щаззз помню, была у меня такая знакомая, как услышит одну весчь, так прям навзрыд.
Лет пять рыдала.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Вай-ме)) Вот эта... И вообще весь этот фильм)) Он у меня спецом для погрустить)) Не, рыдать не рыдаю, но в моменты чёрной меланхолии смотрю... Под водку))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ты знаешь, у меня никогда ни с кем не ассоциировались песни или какие-то места
а тут поймала себя на мысли, что все-таки одна такая песня есть
к сожалению она у меня ассоциируется с моим одноклассником, которого уже нет в живых
и когда я ее слышу, всегда Андрюшку вспоминаю

Хранитель Истины (321694)
У меня с фильмами такая фигня. Но я не рыдаю. Просто терпеть не могу Тот самый Мюнхгаузен, болела я что ль в детстве, когда его первый раз смотрела?
Верховный Наставник (142162)
есть такая песТня.... это школьная любовь на выпускном.... м-м-м-м.....

а ещё запахи многое напоминают ....................
Отболело и ушло

Юль
Верховный Наставник (125427)
Не рыдаю, и даже не плачу...)
И не зацикливаюсь никогда...)
НО!
ЗАПАХ!!!
Сис!)! Запах события сразу обоняю крыльями носа своего!
не само событие связанное, а именно ЗАПАХ...

у меня всё через запах..каждое запоминающееся...
каждого и каждую ..
на всех на них свои запахи...
которые помнит память...

Хранитель Истины (271871)
Не! Отболело - так отболело! И песни те уже не вызывают прежних эмоций. ))
Когда-то не верилось, что такое возможно... Но... теперь дышу ровно, если и услышу ))

эта песня ему очень нравилась
вот ей-ей! включила сейчас - и даже не дрогнуло ))
напротив, лишь приятные воспоминания о том что было... а главное о том, чего не было ))

а эту песню однажды услышав, записала на кассету, и кассету бедную! до дыр!... ))))))