Когда ругаюцца тетеньки - это досадно, но забавно.. А когда дядьки в нете кусаются меж собой?

Это ради чего? Дураки? Борьба за территорию и влияние? Что это такое вообще?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (55467)
Понтярщики))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (23941)
попытка самоутверждения?))) здравствуй, рад видеть))
Наставник (34982)
Ну хотя бы банально разрядиться,что в основном тут и делают
Верховный Наставник (118222)
Крутизна же)
Идиотизм.Привет Кафетка.
Наставник (65217)
Светик, да пусть себе ругаются...на здоровье, хотят себя мачами почувствовать.
Доброго вечера.
Верховный Наставник (188088)
Ну, мало ли... Может в жизни то тихони... А тут то одни супермены...))
Наставник (52914)
Пусь лаюца - лишь бы территорию не метили...
это племянница говорит о том что они спрятавшись за картинкой думают их не достанут...вот из себя строят а мозгов то нет вычислить где и как запросто что 2пальца обоссать как говорил мудрый народ...
Верховный Наставник (233720)
ведут информационные войны(