А ведь забавно, когда ОПСник, сам постоянно требующий от всех пруфы, ссылки и доказательства, сам не может их предоставить на собственную фантазию и начинает извиваться ужом и перекладывать вину за это на оппонента?

Причем этот ОПСник требует пруфы буквально всего, чуть ли не того, что небо синее, трава зеленая, море мокрое и тд и тп
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Когда заканчиваются аргументы, надо уметь принять с достоинством поражение)))