Забавно, когда болотный жулик начинает рассуждать о будущем России?) +

ИЛЬЯ ПОНОМАРЕВ: "Мне, как русскому, очень импонирует тема с необходимостью договориться с американцами о правилах. Однако загвоздка в том, что кто такой сейчас Путин, чтобы с ним договариваться, и что из себя представляет Россия? С Китаем, с Евросоюзом американцы договариваются без дополнительных напоминаний. Вопрос даже не в размере экономики, а в величине человеческого капитала, стремительно уменьшающегося с 1991 года.

Чтобы иметь достаточный вес для установления глобальных правил игры, надо стать лидером хотя бы на постсоветском пространстве, что невозможно без прекращения агрессивной политики в отношении Украины и других государств. Надо вернуть роль технологического лидера. Надо завлечь на свою территорию крупнейших международных инвесторов. Надо вложиться в образование, медицину и культуру, стать центром мягкой силы для антиимпериалистически настроенных народов.

Пока вместо всего это мы пытаемся договориваться исключительно через военную мощь. Это путь, позорный и недостойный для великой страны, путь, уже дорого стоящий нашим согражданам, и который им обойдется еще в десять раз больше..."
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (116907)
Он НИКТО и звать его НИКАК!!!

20 марта 2014 года единственный проголосовал в Госдуме против присоединения Крыма к России.
18 июня 2014 года выехал из России в США, где проживал в течение последующих двух лет.
7 апреля 2015 года Госдума по запросу Генпрокуратуры лишила Пономарёва депутатской неприкосновенности
для расследования по делу о растрате средств фонда «Сколково», 16 октября 2015 года дала согласие
на его заочный арест.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40395)
болотный жулик отличаеца от просто жулика тем, что он гипотетический жулик в масштабах страны
Ещё забавней, когда какой то "юрист" в Суходроченске об этом говорит...
Верховный Наставник (117752)
Да, смешно...