Почему в этом дурацком тырнете можно найти всё, кроме того, что тебя остро интересует? какое то ско

пище дебильной рекламы, сплошные разночтения в текстах на одну и ту же тему, наконец, просто непонятно как набрать теги, чтобы выпала не ура-реклама идиоцкая, а что то абсоллютно адекватное?

АДблок включен..но даже при этом -везде реклама, а не дельная информация

все..я разочаровалась во всех этих гуглах-муглах.. дерьмособачье какое то..а не тырнет вот.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (308630)
Ищи меня вживую
не подведу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (159595)
инеговори...а картинки одни и те же... тьфу пропасть...
Хранитель Истины (306750)
Ну не скажи.. я вот Гугл окей вопрошаю и сразу выдает.на выбор.
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460087)

Гроссмейстер (6937)
Реклама повсюду..
Даже личная переписка отслеживается..
Скажешь другу в Вайбере, что он жирный , ему тут же предложат одежду для полненьких..)
Наставник (51073)
Adguard поставь....
А всё потому,что в тырнете пишут долбодятлы
Здрасть!!!!))))
Это я сегодня вечером будуньку))))))))

а у меня вообще нет рекламы,скучно даже. гугл хром что-ли открыть.)
Наставник (53049)
фсё, ты забанена в гугле и яндексе...
.
Верховный Наставник (111969)
Сегодня всю ночь искала одну песню...не нашла! Нигде, хотя диск есть и название но в тырнете этой музыке нет! Прям психую страшно! Просто диск уже не проигрывает...
Верховный Наставник (116486)
Мне пофиг. Я в тельняшке