"У рабов-крестьян низкая производительность труда, потому что они не заинтересованы в своем труде. Кроме того их дорого содержать" (с) Карл Великий, 811 год. ПОЧЕМУ НАШИ ДОЛБОКЛЮИ ЧЕРЕЗ 1200 ЛЕТ ЭТОГО НЕ ПОНИМАЮТ ?

для справки:

Модное слово "реновация" в истинном значении - "обновление к лучшему общественной и политической жизни".
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
А в советские времена это понимали, когда даже паспорта не давали колхозникам???
Даже сено разрешали косить, после того, как в колхоз сдадут определённую норму.
Да много чего можно ещё припомнить: вплоть до уничтожения яблонь, с которых налог платить нужно было.
Даже если урожая не было...
А когда начали выдавать,... побежали в города.

От хорошей жизни???
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Mia
Верховный Наставник (227789)
Нечем им понимать...мозгов нет, одна мошна...
Верховный Наставник (124602)
наши так мудро правят. пусть лучше беднота кредиты платит.
Верховный Наставник (169891)
долбоклюю это как раз те, кто думает, или говорит что труд это благость, а не суровая необходимость.