Мне интересно куда всё это время смотрела мать...А у вас какие мысли возникают кроме того, что это

ужасно? http://sarnovosti.ru/news.php?ID=41145
В Саратове возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя, забившего до смерти 7-летнего сына своей сожительницы. Об этом информирует региональное СУ СКР.

По версии следствия, 26-летняя женщина со своим 7-летним сыном переехала в Саратов из Ростовской области, где стала проживать вместе с 21-летним горожанином. С 15 по 18 марта в воспитательных целях отчим наносил ребенку удары в область головы и туловища руками, ремнем, подлокотником от кресла. Утром 18 марта мальчик почувствовал себя плохо, после чего потерял сознание. Прибывшие сотрудники «скорой помощи» констатировали его смерть.

Согласно предварительным данным судебно-медицинского исследования, смерть ребенка наступила от тупой сочетанной травмы тела с кровоизлияниями под оболочки мозга, ушибом головного мозга, ушибами почек.

Действия злоумышленника квалифицированы по части 4 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего). Уточняется, что в кратчайшие сроки будет решен вопрос о его аресте. Расследование уголовного дела продолжается.

Напомним, мать погибшего мальчика Мария Родина познакомилась с Владимиром Ефимовым в интернете и после переписки переехала в Саратов из Ростовской области. Пара сняла частный дом на улице Мельничная, где и происходило истязание маленького Саши. После избиения отчимом женщина прикладывала к синякам сына бодягу. Сам негодяй заявил, что бил ребенка «за непослушание в гостях».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Гроссмейстер (9018)
разодрать как жаб! вот где смертная казнь уместна!куда родня,люди,соседи смотрели?ведь ребёнку реально помощь взрослых была нужна!где соцслужбы были,воспитателя,учителя----привлечь к ответственности.какая ужасная смерть ребёнка!трясёт,лучше б не читал!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33517)
Читала с утра... Обоих судить, какие мысли. Это не люди. И бодяги в зад напихать.
Верховный Наставник (122258)
то не мать.. то.. шалашовка..
променять сына.. на кого-то там...
я б убила того, кто измывался бы над моим ребенком..
как и любая нормальная мать..
а она - ток бодягу прикладывала..
Капец...им походу кроме молодого кобеля и дети свои не нужны((
Верховный Наставник (124602)
а взрослые вообще любят пи3дить детей, они даже придумали эвфемизм - воспитывать
Специалист (783)
бабы совсем озверели
елки..ну если так не нужен ребенок, так мешает..да сделала бы лучше аборт, ну гуманее же...чем вот так вот...
Наставник (51073)
Пздц подкрался незаметно...
Трасти)
ужас
Верховный Наставник (232907)
не могу читать. Убила б я обоих. Твари.
млять..воспитатели куевы. Что б их сук на этой земле до конца жизни черти так воспитывали, что б этот ребенок у них до конца жизни перед глазами стоял, да так, что б в петлю оба полезли. Твари.