вообще смысл ОПС в том, чтоб найти какую-нить куету в тырнете и задать про это вопрос??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Да, а что? ОПС - Общество, Политика, СМИ. Где-то запрещено здесь задавать вопросы о политике? Или, виноват, вы семи пядей во лбу?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Задайте вопрос из вашей головы...я это оценю
Магистр (1725)
иди в ТДВ, там от балды и закомплексованности своей шпарят вопросы)
Хранитель Истины (448175)
Да, тут таких умников полно. В основном этим отличаются наши гости из Украины, Белоруссии и эмигранты. Они тащат сюда весь негатив про российскую действительность какой только найдут в Интернете. У них какая-то просто патологическая ненависть к России! Ушлепки, че...
Наставник (45792)
Так в ЧЁМ проблема?
Давайте...выдумывайте из своей головы...что-нибудь СТОЯЩЕЕ и ИНТЕРЕСНОЕ...
Об Обществе, Политике и СМИ...
Но только НЕ ВРАНЬЁ, А ФАКТЫ...
А мы проверим, ответим и оценим.
Просветленный (723167)
Смысл ОПС - в общении между собой.
Как и любого другого сайта.
Нужную мне информацию я могу найти самостоятельно.
Наставник (67626)
А я истории из своей жизни тут пощу