Если за тобой бегут, бегут, бегут, чтобы чето там те вывалить из того, что тебе не надо, через какой период времени пора переставать "быть выше этого"? )))))))

У вас с этим как?
Чёт ржу сижу.
То ли пнуть, то ли воспарить.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (82329)
Вот в дополнении-Оно самое))) Просто ржЫ)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99474)
вот что то на меня накатило)))знаете ли)))) наверное время пришло)))))
Верховный Наставник (216925)
Через какой-то период времени оглянешься - а сзади нет никого. Это к хвосту консервная банка привязана, из которой давно всё вывалилось..