А зачем Путин сначала развалил первичное звено здравоохранения, а теперь какой-то национальный проект на триллион придумал ... чтобы украсть еще триллион, не?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (622976)
Лично у нас в городе я не вижу никакого развала,но и особо нового тоже не вижу..оно есть,новое,в здравоохранении, -но мало..Например ,- сделали электронные очереди,не надо стоять в регистратуру,но ремонта в некоторых поликлиниках и обновления - не видать..только косметический ремонт иногда делают. Открывают новые поликлиники,но так же мало..вот возле моего дома новую скоро построят,наверное как раз на неё из тех миллиардов деньги пойдут..А на сегодня наш большой район обслуживает небольшая поликлиника..Но в старом районе где я жил ранее - с медициной было гораздо лучше,всё под боком было и вполне удовлетворительно,ну,как и везде в городах в центре..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (128114)
Такое впечатление,что Он только один год как стал президентом,
теперь во всём разобрался и начал исправлять косяки предшественника.
Наставник (53049)
советскую систему здравоохранения разваливали внешние агенты влияния, фонд сорроса, ммвф и тд...., теперь их влияние снято и выстраивается своя государственность...
У нас нет никакого развала. Развал у тебя в голове.