Зачем *ы придумали еще и какую то Операцию «Шатун»-секретный план по развалу Украины, если у них и так все развалили майдан и хунта?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
У них был бодун, вот и придумали - "шатун"!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181622)
Это всё Кремль и Путин развалили! А онЕ белые и пушистые!
Верховный Наставник (185296)
Нам, в России, это каким боком?
Хранитель Истины (498093)
Я дочь Майдана, скачу уже 3 года. Просто поверьте, с Майданом не все так однозначно. Не все скакали за безвиз, многие прыгали за евротарифы.

Горит Шенген,
Кредиты МВФ потрескивают звонко.
Це не Европа.

Чтобы отвлечь от планов-"Пистун","Крадун","Лизун","Плядун"....