Вы заметили что еще два года назад никому и в голову бы не пришло осведомляться у какого-нибудь антифаната Путина, не * ли он ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (306753)
Смешной ты. В Кремле половина народу - этнические украинцы.
Остальная половина сам понимаешь кто!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126588)
04.12.15. Сообщение от ополчения Горловки в память о погибшей мирной жительнице.

"Сегодня, 4 декабря, бои в северном направлении Горловки не утихали практически весь день. Укры, помимо привычного АГС, РПГ и крупнокалиберного стрелкового, применяли 120мм миномёты. Нашим ребятам - честь и хвала, они стоят и отбивают атаку за атакой. В результате прямого попадания укровского снаряда в частный дом на Зайцево сегодня погибла женщина в возрасте 37 лет. Вечная память."

Сообщение от жителя Горловки: "У меня знакомый ездил на Зайцево, говорит там ад, пос.6/7 нервно курит в сторонке, хотя и его потрепали сегодня изрядно".

Сообщение от журналистов": "В ходе выступления перед украинскими военными, Петр Порошенко заявил, что на данный момент Украина сосредоточила группировки ВСУ на "потенциально опасных направлениях". Опасными направлениями, по мнению политика, помимо Донбасса, являются границы с Крымом и Приднестровьем. Порошенко отметил увеличение реальной численности армии, "а не бумажной". Именно так он объяснил очередную волну мобилизации".