Путин намерен потратить 10 триллионов рублей на здравохранение. Зачем?..

Молодые и здоровые в больницы не обращаются, может им лучше рабочие места создать?..
Пенсионерам жизнь продлять, у нас и так их 40 миллионов, куда их плодить?..
Самое главное поднять свое сельское хозяйство, производить свои трактора и комбайны.
Завтра Европа откажется от нашей нефти и газа, что будем делать?..
Запад на полпути не остановится со своими санкциями, давить будет до конца..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Скорее всего эти миллиарды пойдут на реализацию проекта "телемедицина". Состояние здоровья можно будет не только поправлять, им можно будет ещё и УПРАВЛЯТЬ. "Кто-то" будет иметь рычаги контроля и управления вашим состоянием здоровья. Хорошо это или плохо - ну разумеется, это замечательно! Для тех, у кого эти рычаги в руках.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Для того, чтобы их, по обыкновению, спи3дили....
Просветленный (835867)
Трактора и комбайны фермеры и агрохолдинги за свои деньги купят. Не нищие.
Чем опять недоволен то ?

ПС : запад никто щадить на пол-пути тоже не собирается.
Пусть душат своих производителей санкциями.
Хранитель Истины (393184)
В каждом самом захолустном городке снесут Володарские Поликлиники и настроят новых больниц белокаменных...из итальянского мрамора с фонтанами и колоннами.....))))
Он опять) будет повышать наш уровень жизни.
Хранитель Истины (366207)
ну как же, медицина становится платной ,значит новые медкомплексы это уже бизнес)
Верховный Наставник (164514)
Затем чтоб все не вымерли, а то противостоять давлению запада некому будет.
Наставник (43118)
распилить