Зачем Путину еще и Украина?

и так все неплохо складываеся...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (29730)
Уже не НЕПЛОХО..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Уверен, что достаточно будет сухопутного пути в Крым.
Наставник (46298)
Хозяйство - карман не тянет.
Это не ему, это мне надо, чтобы фашисты людей не мочили. И не сжигали.
Украина, кроме Америки никому не нужна...
а вот с какой целью, к сожалению, украинцы даже не знают...
жаль их...
Хранитель Истины (399740)
Ему не Украина нужна, а её промышленность и выход к Чёрному морю. Он говорил об этом на одной конференции в СПб ещё в 1994 году, когда работал у Собчака. Дословно он тогда сказал:

"... Россия добровольно отказалась от огромных территорий в пользу республик бывшего СССР, в том числе и от территорий, которые исторически всегда принадлежали России. Я имею в виду не только Крым и север Казахстана, но и Калининградскую область. В результате 25 миллионов русских внезапно оказались за границей, и Россия не может допустить, чтобы эти люди оказались брошенными на произвол судьбы..."

С этой лживой программой его и продвинули сначала в премьеры, а затем в президенты. Терпеливый.
Хранитель Истины (344047)
Думаю что ему уркаина в к у й не вперлась, как впрочем и всем остальным.
.
Мудрец (13635)
как зачем?
г-н Яценюк же объяснил, что СССР будет восстанавливать, колхозы создавать, рабы нужны.....
Наставник (38971)
Украина-то ладно, он ещё и на Мытищи позарился. Ввёл ведь в Яузу атомные подводные лодки