Как такое может быть?

вчера утром выпила со всеми кофе, пошли на обед. Заказали все одно и то же. Больше я ничего не ела вчера. В итоге вечером мне так плохо было, температура и все прелести... сегодня дома валяюсь. А у девчонок все нормально.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (26500)
это вирусная инфекция вероятнее всего
симптомы отравления не всегда говорят об отравлении
держись.. я пережила это весной ,жесть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210241)
руки мыли?
Верховный Наставник (161521)
просто тебе "повезло"...у меня желудок очень восприимчив к общепиту ))) все ели всё одинаковое и только я ночевала в туалете...поправляйся! больше жидкости!
Просветленный (503604)
на посуде могло что-то быть...
Хранитель Истины (388916)
Хммм... Не хочу Вас расстраивать, но среди девченок у Вас есть недоброжелатели....
да дыхнула не там где надо, вирус подцепила
:-)
Наставник (59536)
Бывает...
Наставник (45084)
У меня так было от майонеза, первый раз такой брала, дешёвый.
Ела только свой борщ с этим майонезом, с мужем всё в порядке, он удивляется, что ты ела, да ничего)
В итоге ночевала в туалете.
Как-то откусила пол вафельки с чаем, всю ночь чесалась, с утра в аптеку побежала.
Бывает.
Хранитель Истины (291061)
Ну дык... А как же ещё. Они заказывали то, что хотели, а вы - то, что другие. А надо бы к организму прислушиваться...