По не проверенной версии , колбаса является причиной шизофрении. Как думаете, может такое быть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (72635)
Не вздумай на себе проверять
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715568)
Версию надо лучше проверять..не верю..у нас все её едят ни у кого не было шизофрении)))))))))
Хранитель Истины (339819)
Ой....колбаса вообще странная вещь.....
У невестки всегда болит от нее желудок.
Я...если поем....перестаю ходить в туалет)
У одной женщины ноги отнялись.
Так что и в шизо можно поверить)
Гроссмейстер (6730)
британским ученым снова не сидится ?)
колбаса,канеш разная бывает-из мяса и идентичная натуральной.Этикетку почитаешь-и до шизофрении рукой подать
хотяя
определенно,это заговор правительства
им выгодно, чтобы мы питались солнечным светом и арбайтен при этом лет до 90
Верховный Наставник (145862)
Вообще всё может быть..там столько химии,да и мясом только пахнет.Колбасу вообще есть не стоит.
неть, каждые два года проверяют, сказали и не грозить, правда я и колбасу практически не ем, но раньше-то ела))
Верховный Наставник (232907)
я думаю, что ежели ее использовать не по назначению, создавать из нее культ, поклоняцца ей, или панически ее бояцца, или опять же...совать в непредназначенные для нее места - то колбаса будет не причиной, но следствием точно)))))
Ну если при рождении ей бить ребенка то да!
Наставник (58356)
Даже от домашней? А от котлет не бывает? Или от пирожков?
Верховный Наставник (126131)
Может.
Но и импотенции тоже. Все импотенты хотя бы раз в жизни ели колбасу.
Просветленный (595230)
))) ну если только малость