Электрики есть тут? Как такое может быть - стабилизатор напряжения отключился САМ - без нажатия на кнопку вкл/выкл? От перепада напряжения такое может быть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
сработала автоматика , был пик выше 260 вольт.

почитай паспор на срабатывание,там будет цифра на 260.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)
Скачок напряжения.. Вот и отключился.. Ушёл в защиту..
Хранитель Истины (270644)
Да, скорее всего сработала внутренняя защита. Или перезапустится сам, или надо будет вскрывать
перенагруз нарн,тепловуха сработала,чё-та совпало - могут два холодильника вместе включиться,а у их пусковой ток приличный.
-Z-
Верховный Наставник (146171)
Тепловая защита сработала. Кнопочка обычно выводится на некоторых моделях на задней части. Дать постоять, остыть и перезапустить этой кнопкой. Если снова вышибет, а напряжение в пределах стабилизируемого значит обмоткам хана.
Верховный Наставник (162129)
перегрузка. любо напряжение большое либо нагрузка.