тортик может быть таким же восхитительным..как оргазм?? ведь его так же хочется еще и еще кусочек)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (162395)
с Тортиком-возиться и делать ...дольше)))))
но и наслаждаться вкусом, растягивая удовольствие...можно- сколько захочешь))))
( а чё орхазм..дрыг-дрыг...и байки))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
красотень)))))))) а я вчера у итальяшек купила) ща вот с кофейком наверное и схомячу

Хранитель Истины (437413)
Не люблю....
Просветленный (645693)
танюшка не переживай я за тебя сьем
Ну как правило с виду они все нарядные и аппетиные.Пробывать надо Как и оргазм Привет Тань
Наставник (36628)
)))))))) верная аналогия! я сладкое не люблю, наверное поэтому и оргазмов у меня неть))))
Наставник (31466)
Угощайся!
Мне не жалко!))))

Гроссмейстер (6977)
Лучше оргазм)))
Верховный Наставник (133429)
Может даже лучше)))