Как такое может быть? Страна по конституции демократическая, но люди позиционирующие себя патриотами и сторониками президента брезгливо относятся к демократии?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (50482)
наверно они за жизнь ничего не создали сами,а остатки мозга растворили этанолом
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61880)
Потому что они думают, что законы пишутся для них (меньшинства), а не для народа (большинства из массы)...
Хранитель Истины (392934)
Для них - своя демократия....и законы свои. Пример тому - Сердюков.....)
Наставник (70427)
Демократия превнесённая на штыках - это нонсенс.... Это одинаково сходить в сортир и не снять штаны....