Не хочет ли она так сказать о незалежности Украины?

Депутат российской Госдумы Наталья Поклонская снова вспомнила своего кумира царя Николая II. Как передает replyua.net со ссылкой на издание Ридус, Поклонская заявила, что смерть последнего императора повлияла на всю страну, и сейчас все люди прекрасно понимают, как это преступление сказалось на дальнейшем развитии России.

По мнению депутата, вместе с убийством Николая также убили могущественную Российскую империю. «Убийством Государя убили и разорвали Российскую империю. Тогда на к карте исчезла страна, и появились кусочки, лоскуточки... Все - России не стало, Российской империи не стало, она была уничтожена», - подчеркнула Поклонская.

Также она отметила, что необходимо сохранить память о страстотерпчестве Царской семьи. По мнению бывшей прокурорши Крыма, сохранение памяти - это долг каждого открытого, честного и порядочного россиянина, который дорожит людьми, верой и правдой.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (127336)
Ну раз уж она о сохранении памяти заикнулась,то...Царь Тряпка,Николай Кровавый-эти прозвища не на пустом месте появились,это надо помнить,причислен к лику святых РПЦ за рубежом(те,которые Гитлера благословляли),это тоже не стоит забывать.Ну и потом,на момент убийства гражданин Романов уже не был царём,он отрёкся,САМ отрёкся.А само убийство семьи-это преступление,страшное преступление и таких преступлений было очень много в то время(и белые отличились ничуть не меньше красных на этом поприще),но помнить и скорбеть надо почему то исключительно об одной семье...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Да не было никакой украины....
Верховный Наставник (207786)
...в том числе и про Украину, возможно, но думаю, что говорила она в основном имея ввиду все-таки Российскую империю и Царя-батюшку....
Ї
Верховный Наставник (225540)
Свали ф туман, не порти зренья!