Так много сказано о свободе...как бы многие её хотели обрести...НО когда обретаешь её,то порой не знаешь чтО с ней делать?почему ТАК?

..я говорю о полной личной свободе...социум опущен в вопросе...
Доброй ночи всем!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Советник (2506)
Я уже отвечал как-то на проекте...Повторюсь,ежели позволите?)
Свобода-красивая обертка одиночества.)Шоп было чем хвастать...)))
Доброй ночи,Сказка!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну такие вопросы надо в философии задавать)
Привет)
Верховный Наставник (225848)
смотря каким путём обретаешь эту свободу) Привет!
Верховный Наставник (105470)
дико извиняюсь) отвечаю))
не знаешь потому что не знаешь, не до учился значит))
Сказочка, доброй ночи! )