Знаток (332)

Хочу с дедой Ленин нормально поговорить,а она идет так скажем в контратаку))Что делать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (305437)
Сдавайся в плен и будь языком. Языком, языком№.. а там уж как пойдет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430181)
Не трать на неё время, зачем тебе зенсина 40 лет, живущая с сыном в однушке в другом городе. она сядет тебе на шею вместе с сыном, заставит оплачивать новую квартиру, ипотеку, деник не будет уже ни на бухла, ни на курево.