.
Советник (3255)

Сегодня девке одной хотел комплимент сделать, сказал, что у неё очень красивый таз. Так она обиделась, придурком меня назвала. В связи с этим вопрос, а какое слово красивше и благозвучней - ТАЗ или БЁДРА?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Мне кажется сказать - красивый таз это всё равно как сказать красивый череп. Но может я и не прав...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393846)
я бы сказал но меня враз забанят....))
Верховный Наставник (213832)
бёдры как вёдры...
Сказал бы прямо Ж
Хранитель Истины (317704)
таз как два ведра, так надо было говорить
Верховный Наставник (207804)
попробуй надеть бескозырку и тельняшку, улыбнуться даме и назвать искомое кормой!....
Верховный Наставник (122723)
надо было сказать "ляхи" их от этого "комплимента" ажтрисёт
Наставник (27760)
ТАЗ, БЁДРА ....
Попробуй спросить про ЧРЕСЛА, может тогда достигнешь успеха в искусстве комплимента .....
Верховный Наставник (170893)
хмм... я больше о душе думаю... уже
Наставник (67626)
Цветы подари...и исключительно молча. Тебе лучше не говорить)
Хранитель Истины (493244)
Была у меня жиличка. Как-то я ей говорю:
-Наташа, подвиньте, пожалуйста, свой тазобедренный сустав
-Ж..у?
Хранитель Истины (355551)
Не мелочитесь, говорите сразу ТУЛОВИЩЕ!
Доброй ночи, Александр, ещё раз с праздником!