Хиллари облаяла избирателей...она хотела сказать шо она сука? Так это мы и так знали...от Моники.)))

В интернете стремительно набирает популярность видеоролик, в котором кандидат в американские президенты Хиллари Клинтон лает по-собачьи при всём честном народе. Судя по тому, что пожилая миссис трезва, как статуя свободы, данный экшн стоит воспринимать как рекламный ход.

Шо значит недотрах...)))
Дополнен 8 лет назад
Скоро на Луну выть ночами начнёт...как некоторые.)))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3

бедный Билли как он с нею жил, айайай.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
надо ее спросить- как часто она рога спиливает...должно быть быстро отрастают
Верховный Наставник (123413)
Чума да и только.