Зима будет сложной из-за низких запасов угля и споров с «Газпромом», - рассказал представитель Зеленского в правительстве Украины.

Из-за споров с Газпромом или же все таки из-за своей дури и глупости?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (349950)
пенсильванский уголь усих спасет
Потрошок-алкашок же его встречал и чуть ли не целовал, а рагульСМИ трубили, как свихнувшийся слон, об очередной грандиозной перемоге над москалями

з.ы. вижу, свидомый голожопый уебан и тебя в "хахлы" записал? поздравляю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131525)
а говорят газпром проиграл все арбитражные суды в Стокгольме и все активы в европе арестованы... Пистят на верна да?
Хахол не волнуйся ты так
Ну и советнички у Зели! "Из-за низких запасов угля!" А почему они низкие? Почему шахтеры не получают зарплату?! Да гнать в шею надо всех этих герусов!
Хранитель Истины (427093)
Они же у Европы счастливо покупали,по европейским ценам,но это был их выбор,Америка сланцевый газ всем обещала-где же он?
Наставник (40395)
ты микроволновка каждый год это говоришь)
Верховный Наставник (233863)
Газпрому указывать себе дороже. что просили то и получили
А когда в Украине была легкая зима?
Верховный Наставник (178370)

Пошёл шестой год умирания и замерзания Украины...