только вчера официальный представитель Газпрома сказал, что хотят поставить в/на украину газ, чтобы *яндия не замерзла этой зимой.. не знаю что он имел ввиду, я бы им и палки гнилой не кинул.. пусть скачут.. правильно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (496981)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
правильно, пусть из своего гавна газ делают, его у них с избытком...это же каклы придумали биотуалет
солнце моё, знал бы ты, сколько там понимающих, но пока ничего не могущих сделать! а дети? они почему должны мёрзнуть? зима-то холодная будет. неужто мы будем наслаждаться этим зрелищем? разве мы не люди?
Верховный Наставник (116913)
Сейчас некоторые животные за деньги мать родную готовы продать.
Верховный Наставник (181611)
Их нельзя морозить... Оне жышь люди! Это донецких и луганских, не взирая на пол и возраст, можно жечь и убивать...
Наставник (74635)
Безграмотная позиция Газпрома привела к тому-что многие европейцы отказываются от российского газа.
Хранитель Истины (390777)
Нет. Не правильно. )))
Во первых Газпром , это не политическая организация, а коммерческая структура. И покуда ей будет выгодно поставлять свой продукт любому потребителю , она будет это делать. Это главный принцип рынка.
Во вторых не надо ассоциировать кучку ультрых экстремистов-скакунов с остальными жителями Украины, которым и политика Порошенко , и война , и прочие экономические невзгоды уже в печёнках сидят.

Думайте о том , что газ, поставляемый Газпромом, будет согревать именно этих людей, и пусть эта мысль согревает Вам сердца.
Мне интересно... кто-нибудь из вас подумал о том, что российский газ не за даром отдаётся, а продаётся. И если мы не будем его продавать украинцам, гейропейцам..., то нам нечем будет пополнять бюджет. И куда мы будем этот газ девать? Шарики им надувать?
Знаток (463)
для пропоганды грит.

а украина под завязку хранилища заполнила