Как думаете.. Качнет..*Газпром* Украине газа на зиму.. или надо лечить по серьезному..? Ведь померзнут.. дураки..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Где то вычитал сегодня..
Мужик к мудрецу подходит..
скажи мудрец как спасти Украину она катится вниз..
Не мешать ответил мудрец..(короче типа того)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а где он денется....а как же КРАСИВО выглядеть?.....
Верховный Наставник (216766)
Украина надеется на еуропу. Типа еуропа заставит "Газпром" газ на майдан качать.
Гроссмейстер (5912)
Дураки они дураки, но хитрожопые! Они реверсом со Словении качают уже якобы...
Наставник (65291)
это их выбор . - ЕС и США им помогут .
а потом у них есть атомные электро станции . и нагреватели электрические пусть закупают .
Не знаю точно, кто там померзнет... Но у нас в подмосковном дачном поселке подключиться к "трубе стоит 3 млн. рублей с носа... Иначе никак...
Верховный Наставник (183341)
Вот как-то я, например, живу без газа! Эл.плита +Эл.нагреватель. Только энергоресурсов может не хватить.
Думаю, газ на зиму - основной козырь в политической игре.
Наставник (29899)
Какие же они дураки?Бесплатно закачали газ себе в хранилища под завязку ..манипулируют Европой как хотят,пока те не прикажут России снова бесплатно поставлять Украине газ..
Мудрец (22192)
Миллер уже заявил, что если будет зафиксировано воровство из трубы, и если так называемый реверс окажется блефом и прикрытием воровства, то транзит через Украину будет прекращён.
and
Верховный Наставник (211941)
больше половины России знать не знают что такое газ и не мерзнут...