Как думаете - другие страны будут ссориться с "Газпромом" из-за Украины? +

Украина уже «инвентаризировала» зарубежные активы «Газпрома», чтобы в случае нежелания российского монополиста исполнять решение Стокгольмского арбитража, заставить его увеличить транзит газа через украинский трубопровод.

Об этом сегодня пишет киевский еженедельник «Зеркало недели».

«НАК и МИД подчеркивают, что активы «Газпрома» они уже «инвентаризировали» и рассчитывают на юрисдикции стран Европы, подавляющее большинство которых подписало Нью-Йоркскую конвенцию 1958 г. о признании и выполнении иностранных арбитражных решений», — указывает издание.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (141288)
Нэма дурных .. только идиоты рубят сук на котором сидят.